Пришло уведомление о предоставлении достоверности сведений из ифнс

Екатерина Гусева Ученик (51), закрыт 5 лет назад
Пришла бумага из 46 налоговой, требуют предоставить документы подтверждающие адресс нахождения ООО. Что с этим делать? И что будет если ничего не предоставим?
Лучший ответ
Lawman Гений (64537) 6 лет назад
Если вы не предоставите договор аренды, тогда в ЕГРЮЛ появится запись о недостоверности вашего места нахождения, а через полгода после появления записи налоговый инспектор вправе объявить о ликвидации вашей компании как несуществующей. При этом банк вправе сразу приостановить операции по счету, а контрагенты будут видеть запись в ЕГРЮЛ и опасаться заключать с вами сделки, особенно что-то у вас приобретать.
Так что предоставьте договор аренды или срочно меняйте адрес по фактическому нахождению
Остальные ответы
Елена Калинина Профи (700) 6 лет назад
штраф 5000 за недостоверную информацию о юр. адресе, ждите вызов ген. директора на ковер с объяснением, не придет, арестуют счет, не поможет, отправят к приставам о взыскании штрафа на учредителей.