Всем привет! Странный сон про рыбу...

Алёна Алёнова Гуру (3382), закрыт 5 лет назад
В общем, приснилось, рыба в пакете. Крупная, типа леща, штук 5. Но словно я когда ее купила, то она была замороженная (хотя покупки во сне я не совершала, как таковой, а просто было осознание того). Так вот, пакет с рыбой лежал на полу на кухне. Как вдруг, я вижу, что рыба вся уже почему-то в охлажденном виде, и одна из них даже оказалась живая. Прямо прыгала в пакете (как только после улова, например). И я не знала что делать с ней, так как сочла, что она же мучается. И ее надо убить наверное, чтобы не мучалась. Еще я подумала, что видимо надо было выколоть ей глаза, пока она была замороженная, и такого бы не было (она не ожидал бы). И тут, вдруг, появилась мама (ее в реале нет вживых), она просто взяла и убрала эту всю эту рыбу в холодильник. Но еще.. смутно помню, но я словно бы сделала глоток рыбьего сока/жидкости. Зачем не знаю. Но переживала, свежая ли жидкость от этой вот рыбы может быть.

Поделитесь вашими видениями толкований. Спасибо.
Дополнен 5 лет назад
Только не пишите к Беременности! Сто раз уже рыба снилась)). Иниересует сам контекст конкретного сна, учитывая детали. А не то, что тупо приснилась рыба и, я могу заглянуть в сонник.
Дополнен 5 лет назад
А развернуто кто-то умеет вообще толкования делать, помимо " к печали, да радости"? Очевидно, что есть целый сюжет, а значит есть и ключ к разгадке.
Лучший ответ
Остальные ответы
Фотограф -любитель Просветленный (43484) 5 лет назад
Видеть рыбу во сне - к беременности.
РАЙЯ Оракул (66515) 5 лет назад
Умершая мать приходит в сон чтобы предупредить о какой-то опасности, которую можно избежать.
Злой Высший разум (11750084) 5 лет назад
Сон сулит преодоление вами мелких неприятностей от представителя водного знака..
♛๑♥·Kаролиша Бортник·♥๑♛ Просветленный (22183) 5 лет назад
Мама пришла к вам во сне, чтобы предупредить вас о неприятностях, которые могут быть.

НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ!

ВСЕ будет ХОРОШО!

Вы с легкостью преодолеете ВСЕ неприятности)
Шива Натараджа Оракул (86400) 5 лет назад
НУЖНО ОТЛОЖИТЬ ДЕЛА зАМоРОЗИТЬ ИХ НА некоторое время... КАКОЕ ТО ДЕЛО КОТОРОЕ ВРОДЕ НАДО СДЕЛАТЬ ВАМ СЕЙЧАС НЕ НУЖНО ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ НЕГО НА ВСЕГДА ПРОСТО ОТЛОЖТЕ ЕГО НА НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ.
Людмила Мудрец (13548) 5 лет назад
Иногда к болезни снится рыба.
Татьяна Малинина Просветленный (21163) 5 лет назад
Избегайте ВОДОЛЕЯ
Алёна АлёноваГуру (3382) 5 лет назад
А то что он? У меня тесное общение с Водолеем, как раз... А за мной еще охотится мужчина Рыба.
а минь Оракул (77119) 5 лет назад
рыба - это символ мечты.
значить купите всё о чём мечтали.
но покупки отложите на потом - холодильник - что из этого.
Светик Оракул (83612) 5 лет назад
К печальному известию
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215723) 5 лет назад
Остановить все дела что начали и проверить их.
Алёна АлёноваГуру (3382) 5 лет назад
На тему?? Личного или нет?
Газинур Нугуманов Мыслитель (9562) 5 лет назад
Возможно у Вас были какие-то начатые дела и они у вас неклеялись но вы немогли с этим смерится оставте затею до хороших времён
privet Ученик (199) 5 лет назад
Постарайтесь не замочить ноги во время дождя.