Это материнская плата самсунг. См фото. ГДЕ хранится фото?

Скажите пжл на какой части материнской платы хранится непосредственно информация (файлы, фото, заметки...)
Если можете укажите на фото эту деталь! Спасибо

Дополнен

У меня сгорела материнская плата, Матер. плату извлекла, сдала телефон в ремонт. Я хочу знать, осталась ли информация: фото, файлы на моем телефоне. Или она хранится в материнской плате, которая на фото? Ответье, если знаете конкретно ответ

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Во первых как вытянуть фото из невключаек, читаем тут https://rdmservice.ru/service-samsung/staty/Sohranenie-dannyh-s-ustrojstv-Samsung/
Во вторых фото ваши лежат в большом черном "квадрате" , который по середине платы, справо от нее, технологическое отверстие, над ним второй квадрат - процессор, с белой этикеткой круглой..

Одна из 2-х больших чёрных квадратов, надо знать, что на них написано.

инфа хранится в памяти девайса . её извлечь - возможно, но ОЧень дорого . А сам и не думай .

ну скажут тебе, дальше что? начнем с того, что тут них*я не видно. так что сам ищи по надписям на чипах. toshiba, samsung...