Политические дебаты

2008-2018!!! совпадение? не думаю...

итак, в 2008 году Россия выбрала нового президента, пусть и марионетку-медведева, но все-таки нового, ФК Зенит обыграв два старейших клуба европы (Глазго Рейнжерс в финале КУ и МЮ в суперкубке) выигрывает кубок УЕФА и суперкубок УЕФА, Д. Билан побеждает на евровидении (впервые в истории России), сборная России по хоккею обыграв канадцев (5-4) выигрывает чемпионат мира, сборная России по футболу занимает третье место на ЧЕ (впервые за 20 лет!!!) 2018 год. Россия выбирает нового президента, который оказывается старым, ФК Зенит проигрывает в 1/8 финала ЛЕ, клубу 2009 года рождения, полный провал на евровидении, хоккейная сборная проигрывает канадцам 4-5 уже в четвертьфинале.... полный оверкиль! чего же нам ждать от ЧМ по футболу?

А еще козерог в фазе Луны.

зачем отправили на Евровидение девочку-инвалида с придавленной позвоночником диафрагмой, вообще непонятно

Понятно чего. Невыхода из группы.