Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот когда Вы маленькие катались на попе с горки, думали что потом будите попу в ТДВ просиживать? И вообще о чем мечтали?

***SHINE NATALI DONT CRY*** Высший разум (341434), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Йож Просветленный (20736) 5 лет назад
ниачом я нимичтала я счастлива была думала вырасту будет дом и сад я буду ходить там делать па дому да па хазяйству да жить се паживать арядом внуки бесицца будут наедяцца в саду грязных ягад да фруктав и я буду кричать идите есть а они мы гулять хотим.... а я опять буду кричать а ну быстра дамой я каму сказала
Остальные ответы
Lado Оракул (81215) 5 лет назад
Да да, такая вот зима у нас и была, за редким исключением
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (169389) 5 лет назад
Я на санках катался особенно любил когда за -30 было и в школу не надо было идти. Санки были магниевые и повзрослев я их на бомбочки испилил.
инструктор по инструктажу Искусственный Интеллект (125186) 5 лет назад
о победе коммунизма на всей земле..
Источник: мечтали..
Li Xiao Long Оракул (68025) 5 лет назад
О том, что, когда вырасту, буду женщинам радость дарить и тепло)
Источник: Привеет)
***SHINE NATALI DONT CRY***Высший разум (341434) 5 лет назад
приветули))
Матроскин) Искусственный Интеллект (469382) 5 лет назад
Подвиг совершить, как Марат Казей или Валя Котик
agent provocateur Оракул (86623) 5 лет назад
Чтоб свои булачки накатанные мне показала )