Бывает ли от кальяна рак легких Как думаете вы

Чистый воздух - это хорошо для легких
Любое загрязнение при вдыхании - курение, производственные дымы, уличный смог, кальян и даже электронная сигарета, - все чревато легочными аномалиями вплоть до рака

кроме рака
Если кальянная труба не очищена надлежащим образом, разделяя ее с другими, курильщик увеличивает свой риск заразиться такими серьезными заболеваниями, как туберкулез, гепатит, менингит и другими инфекционными заболеваниями. Курить вредно, как ни крути...

Бывает и без кальяна

По сути, кальян - тот же табак, что и сигареты. Поэтому чисто логически бывает.
Есть безтабачка для кальянов, но там более химозные вкусы. По типу Халифа.

Конечно бывает. Любое загрязнение может вызвать рак. Даже повышенный уровень кислорода опасен )