Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите аниме про травлю в школе/универе. Травля влюбом ее проявлении. Хентай не предлагать). Спасибо

Mowzneky Ученик (95), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (568620) 6 лет назад
Shigofumi / Сигофуми: Письма с того света

Что говорит человек перед смертью? Те слова, которые он не мог произнести при жизни: слова любви, ненависти, надежды, сожаления или, быть может, простые фразы, лишенные глубокого смысла. Какими бы они ни были, эти слова передаются от недавно усопших живым в письмах, которые называют "Сигофуми".
Микава Фумика - доставщик сигофуми, работающая вместе с артефактом Канакой. Однако эту пару, видимо, связывает нечто большее; поскольку доставщики сигофуми принимают облик умерших людей, на которых они были похожи при жизни. Тогда почему же Фумика продолжает взрослеть?

___
Oniisama e... / Уважаемый старший брат

Перейдя в новую школу, Нанако буквально попадает в мир женского соперничества и любви. Её сразу же выбирают в так называемое Женское Сообщество, дав ей довольно завидную для остальных учениц позицию. Впрочем, так как Нанако родом не из богатой семьи, большинство девушек считают несправедливым, что её выбрали. Теперь ей предстоит защищаться от распускаемых о ней слухов и подлых заговоров, целью которых является выгнать Нанако из школы. Вместе со своими старыми и новыми друзьями, Нанако раскроет прошлое одних из самых популярных учениц школы, и, на своём пути через старшие классы, она многое узнает о любви, потерях и даже о секретах своей собственной семьи...

___
Hana yori Dango / Сначала парни — потом цветы

Цукуши Макино — обычная 17-летнаяя девушка из бедной семьи, которая волею случая попала в престижную академию для богатых Эйтоку. Не желая ввязываться в неприятности, единственное, о чем она мечтает, — пережить оставшиеся два года в этой школе спокойно. Но заступившись за свою подругу Сакурако, она получает от самых влиятельных парней школы F4 (Flower 4) красную метку и становится изгоем для всех учеников школы. Но Макино не сдаётся под тяжестью насмешек и издевательств и своим упорством покоряет Цукасу Домёджи — лидера знаменитой четверки. Однако он сам Макино не интересен, ведь она уже влюблена в Руи Ханазаву.
Остальные ответы
Валерия Наумова Мастер (1132) 6 лет назад
Психиатору не показывались ? .
MowznekyУченик (95) 6 лет назад
Нет необходимости, а вы?