Парень не удалил старую стр

Анна Николенко Ученик (104), закрыт 5 лет назад
У парня есть старая стр. на которую он переодически заходит. То что он там не с кем не знакомиться и не общается с другими жен. я знаю. Т. к заходила туда в его отсуствие, но то что я знаю о его странице ему не известно. Нашла я её случано через родственников его. Меня гнетёт вот что, то что там под его старыми фото сохранились коменты его бывшей
Мне это ну очень не приятно. Девчат как бы вы поступили на моем месте?
Лучший ответ
Окса Просветленный (37668) 5 лет назад
Я знаю что делать, и это 100% действует. Но мне как обычно ответят, что я озабоченная и тупая.... пофиг. Епись с ним чаще и разнообразнее. И уже скоро заметишь, что он забудет не только про свои странички, но и о своих друзьях-алкашах.
Остальные ответы
Китайский жирдяй Ученик (233) 5 лет назад
скажи ему об этом. пусть удалит к ебеням все комменты
Анна НиколенкоУченик (104) 5 лет назад
Да, я собируюсь и скажу. Хотя я занижу себя в его глазах, подумает ревнивая дура...
Китайский жирдяй Ученик (233) ничего ты не занизишь и ничего он не подумает. мне бы тоже такое раздражало. он уже давно должен был все почистить.
Злой Высший разум (11750095) 5 лет назад
На вашем месте я бы пережил как то это не выдавая того что вы знаете страницу
Morena del slut Просветленный (25251) 5 лет назад
Не обратила бы внимания. У меня все в порядке с нервной системой и самооценкой. Мы все когда то были бывшими что сейчас внимание обращать.
Chicken Frost Знаток (383) 5 лет назад
Поехали совсем, ревнивые девушки.
Барабанов Ильятан Ученик (25) 5 лет назад
это его островок спокойствия
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982) 5 лет назад
Не стоит зацикливаться на этом. Забудь и думай о том, как сохранить то, что имеешь.
***ПЕРЧИНКА*** Искусственный Интеллект (237615) 5 лет назад
Во первых я бы не лазила по страницам своего молодого человека... а во вторых ..зачем себе искать лишние проблемы.. это же прошлое ..
Ришат Мыслитель (6520) 5 лет назад
Значит общается с ней а переписку потом удаляет,
никто же ничего не делает просто так.
А что делать-быть лучше бывшей, вот и все.
Гильгамеш Просветленный (22804) 5 лет назад
На его месте я бы тебя уже бросил... не потерплю, чтобы моя девушка лезла на мой акк.
Гекката Мыслитель (7912) 5 лет назад
Как некогда "ревнивая дура" напишу, что ревность - глупое чувство. Либо ты веришь человеку и ты с ним, либо не веришь и тебе такой человек не нужен.
БатяскафПросветленный (47844) 5 лет назад
Ога, веришь чел-ку пока он потрахивает свою бывшую
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 5 лет назад
Не нужно было удалять, он ведь всё равно там не бывает!
ой смешно Ученик (137) 5 лет назад
а ты говорила с ним об этом? может сказала бычтотебя волнует это или как то обижает
Анна А Ученик (106) 5 лет назад
Это прошлое. не тратьте нервы. не обращайте внимание. Если скажите ему, что знаете о странице, заходили на неё, ему будет неприятно.
БатяскафПросветленный (47844) 5 лет назад
Конечно, кому приятно когда разоблачили в измене например
Ольга Лайс Мудрец (13548) 5 лет назад
Никогда не узнаете с кем он общается или нет, никогда.. .ведь можно общаться в личке будучи и не в друзьях))) доверяйте своему другу, так спокойнее)
lantana * Мудрец (13067) 5 лет назад
Не надо создавать искусственный образ, что Вы – не ревнивы. Это выглядит фальшиво, как правило. Либо, как позерство.
Что касается его интернет страниц… то я не стала бы контролировать те его ресурсы, о которых он не рассказал. Пользуйтесь только той информацией, которую он Вам предоставил. Заходите только на те его ресурсы, которые он Вам открыл. Вот тут нужно быть деликатной очень.
БатяскафПросветленный (47844) 5 лет назад
Ну да, ну да. А на тех ресурсах, о кот-х не сказал, он договаривается с бывшей о ебле.
Именно личным пространством своё блядство прикрывают
Артем Петров Знаток (431) 5 лет назад
поэтому об этом надо писать здесь?
` ` Мыслитель (9231) 5 лет назад
Посадите весной осину
Батяскаф Просветленный (47844) 5 лет назад
Ставь вопрос ребром, мол какого куя. Он там скрыто сидеть может и общаться с ней.
Когда мужик реально ненавидит свою бывшую он все контакты и напоминания с ней стирает.
Dariya Pal Мыслитель (9178) 5 лет назад
Ревновать нужно свое, а не чужое,,, он ваш парень, но не муж....