А вы заметили эту штуку в Гарри Поттере?
Только досмотрел последнюю часть - Гарри Поттер и Дары смерти 2. В конце написано: "19 лет спустя"... Также Дэниел Рэдклифф заявил, что до сорока лет он не будет сниматься в новых частях фильма. Последняя на данный момент часть фильма о Гарри Поттере вышла в 2011 году. А Дэниел родился в 1989 году. Если к 2011 году прибавить 19 лет, то получается 2030 год. 2030-1989=41 год. Выходит, что это либо совпадение, либо просто актёр хочет выглядеть на свой реальный возраст в будущем фильме, а не пользоваться большим количеством грима. Ведь так будет гораздо проще.
Что вы думаете по этому поводу?
думаю, что те, кто смотрят и читают эту шнягу, дурачье безмозглое полное....
а эта кошерная английская писака гребет на вас, дураках, баблище...
а сидела, первую книженцию вымучивала из себя.... унылая, бездарная англосаксонка...
Гарик Харламов ей пару томов бы с листа написал "Дамблдор-рамблдор!"..."йеллоу-бой!, Рибл-страйк!"..."арбузы-арбузы!"...