Почему я ем и не поправлюсь?

Andrews Просветленный (40157), закрыт 5 лет назад
18 лет, рацион питания отличный 5-7 раз в день плотно ем, анализы сдавал глистов нет, не могу поправиться, это может быть связано с возрастом?
Лучший ответ
Ди Знаток (295) 5 лет назад
Если беспокоит именно здоровье обратитесь к эндокринологу, направит сдать гормоны, возможно есть проблемы с щитовидной железой и тд, но вообще для вашего возраста это нормально, т. к. организм растет + умственная работа
Остальные ответы
Alex Просветленный (30689) 5 лет назад
Так для набора веса наоборот лучше питаться реже но под завязку. Может у тебя не полностью еда усваивается или очень быстрый обмен веществ.
яндекс надоГуру (3794) 5 лет назад
На набор как раз таки 5-7 раз надо
Alex Просветленный (30689) нет, метаболизм ускоряется. Лучше нажираться как свинья 1-2 раза в день, тогда максимально жир будет откладываться. Он не не качается. А вес набрать хочет.
Перчик. Просветленный (45446) 5 лет назад
Сметана, сыр и белый хлеб! Тоже хотел поправится в 27.. Многое перепробовал! Сейчас скинул бы 5 кило))))
Kajo. Искусственный Интеллект (166925) 5 лет назад
Нужно на обед выпивать мл. 30 Бехеровки.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
Хороший обмен веществ + растущий организм
AndrewsПросветленный (40157) 5 лет назад
И что? Ждать до 20 пока все не выровняться в обмене веществ?
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) Может и дольше. Мужчины растут и формируются до 25 лет
Илья Сорокин Ученик (129) 5 лет назад
У тебя ускоренный метаболизм, ну это ничего страшного, это хорошо) Мне о таком только мечтать))
фантастикс 1Ученик (87) 5 лет назад
у тебя ещё мозгов нету, мой ответ удалил потому что правда глаза заколола? а зря, когда останешься без денег вспомнишь меня
Илья Сорокин Ученик (129) Ты оскорбил меня
яндекс надо Гуру (3794) 5 лет назад
Делай базу
пан СпортсменМудрец (16417) 5 лет назад
А почему именно базу?
яндекс надо Гуру (3794) Большие мышечные группы = больше мяса
Станислав Петроченков Ученик (120) 5 лет назад
Скорей всего генетика отец может такой тоже был Мама худенькая спортом занимался турнира брусья может стресс какой влияние оказывает учёба там
AndrewsПросветленный (40157) 5 лет назад
У меня папа весит много))
Станислав Петроченков Ученик (120) Значит ты в Мать
│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│ Искусственный Интеллект (132978) 5 лет назад
Глисты.
. .Профи (627) 5 лет назад
он же говорит "анализы сдавал глистов нет"
│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│ Искусственный Интеллект (132978) Я не верю.
Плачь Сука!!! Мудрец (18123) 5 лет назад
Хороший обмен веществ. Еда даёт тебе энергию, которую ты эффективно используешь. Это лучше чем все будет уходить в живот и бока. В твоём возрасте это нормально, так что не торопись, ещё успеешь вес набрать.
Артем Петров Знаток (431) 5 лет назад
тренер нужен, в хорошую качалку запишись, тренер правда платный, но будет с тобой заниматься и отслеживать прогресс
Евгения Коваленко Ученик (146) 5 лет назад
Возможно просто быстрый обмен веществ, а так же может такая конституция сложилась генетически передалась по наследству. С возрастом может вес будет расти, просто в твоем возрасте очень много питательных веществ нужно так как организм активно растет. А то что питаешься часто и не большими порциями это правильно.
Adriana Blum Мастер (2488) 5 лет назад
Попробуй не есть неделю-две, потом начинай жрать очень каллорийную еду. Грецкие орехи, торт, манная каша и тд
Артем ПетровЗнаток (431) 5 лет назад
так не надо, потом желудок будет ныть
Adriana Blum Мастер (2488) Не будет. Я не говорю что совсем ничего не надо есть, а например 1-2 раза в день и не наедаться
AleksGrish Гуру (3466) 5 лет назад
хороший и быстрый обмен веществ (метаболизм). это нормально. если нет задачи набирать вес, то и не нужно париться по этому вопросу.
Alekc Неизвестный Просветленный (38785) 5 лет назад
Не в коня корм. Строение и тела и хороший обмен веществ.
Данила Летуновский Гуру (4582) 5 лет назад
радоватся надо же!

А вобще похудение/потолстение это дело 2 лет.
это ты сейчас еш и ничево не чувствуеш, а потом будеш парится как похудеть...

с возрастом связано канешно, ты сейчас ещё ростёш
Степанида Фокина Знаток (324) 5 лет назад
питайтесь в одно и тоже время. Если не помогает. то у Вас хороший обмен веществ.