Технология RTC в Мониторах LG 2018 года выпуска выдает артефакты
Доброго времени суток .
Купил монитор lg 24mk430h год выпуска 2018 .
Решил проверить функцию RTC - компенсация время отклика монитора , -есть несколько режимов : Выкл, Нормальный, Быстрый и Ускоренный . Так вот, 3 из них работают, не придраться, но вот четвертый - Ускоренный, при активации выдает блики высокой четкости ( артефакты ), - смотреть фильмы в данном режиме еще то удовольствие : ) .
Вопрос заключается в следующем :
Все мониторы с функцией RTC при активации высокого режима выдают артефакты : ?
Гарантийный ли это случай : ?
По идее если есть не устронимый недостаток по вине производителя, то гарантия должна быть. Но фиг его знает, может не в мониторе дело. Например при использовании не качественного кабеля DisplayPort может теряться связь между монитором и видеокартой. Может и тут не в мониторе дело. Да и вообще небось разницы не замеаешь между режимами. Поставь предпоследний режим и наслаждайся)