марина 04,04,1971 и сергей 06,04,1966 будет ли у них совместное будущее

просто марина марина Ученик (31), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
,,.. Мыслитель (6231) 6 лет назад
это запросто... ему терять больше нечего... да и вы не девочка... придётся только отдавать больше вам, а не ему...
lex.ledovsky@mail.ru не для всех Мыслитель (5947) 6 лет назад
Между ними стоит женщина, не даёт им быть вместе