Помогите пожалуйста с русским языком!

Мария Коваленко Ученик (220), закрыт 6 лет назад
Задание 2. Исправьте ошибки.
1.В этом магазине супердешевые цены на бытовую технику.
2. Опытный молодой человек требуется для работы с иностранцами со знанием английского и немецкого языка.
3.Учитывая общий размер уставного капитала, за нами оставляется право корректировки взноса.
4.Если в период гарантийной эксплуатации обнаружатся дефекты, возникшие по вине подрядчика и которые не позволяют продолжать нормальную эксплуатацию продукции, гарантийный срок продлевается.
5.Наш коллега загнулся в такое тяжелое для нашей фирмы время.
6.Расчет больничного листа ведется согласно приказа Минздравсоцразвития России от 10.07.2006 г.
7.Поступили в продажу комплекты для девочек из пяти частей.
8.Героя удостоили наградой.
9.На почве нет заморозок.
10. Мы наметили посетить музей и вынести из него всё самое ценное.
11. Премию уникальному специалисту заплатили валютой.
12. В этом магазине большой выбор тюли.
13. В январе месяце у нас будет сессия.
14. Прослушав лекцию по истории о Великой Отечественной войне, передо мной возникли героические образы полководцев.
15. В нашем банке имеется свободная вакансия.
16. Более 20 человек потеряли свой багаж по прилету в Екатеринбург.
17. Она купила щенков по объявлениям в газете, которые оказались домашними.
Лучший ответ
Инга Разумовская Знаток (372) 6 лет назад
1.В этом магазине низкие цены на бытовую технику.
2. Требуется молодой человек со знанием английского и немецкого языков и опытом работы с иностранцами.
3.Учитывая общий размер уставного капитала, за нами остаётся право корректировки взноса.
4.Гарантийный срок продлевается, если обнаружатся дефекты, возникшие по вине подрядчика и не позволяющие продолжать нормальную эксплуатацию продукции.
5.Коллега умер в такое тяжелое для нашей фирмы время.
6.Расчет больничного листа ведется согласно приказу Минздравсоцразвития России от 10.07.2006 г.
7.Поступили в продажу комплекты из пяти частей для девочек.
8.Героя получил награду.
9.На почве нет заморозков.
10. Мы наметили вынести из посещения музея всё самое ценное.
11. Премию уникальному специалисту выдали в иностранной валюте.
12. В этом магазине большой выбор разных видов тюля.
13. В январе у нас будет сессия.
14. Я прослушал лекцию по истории о Великой Отечественной войне, и передо мной возникли героические образы полководцев.
15. В нашем банке имеется вакансия.
16. Более 20 человек потеряло свой багаж по прилету в Екатеринбург.
17. По объявлениям в газете она купила щенков, которые оказались домашними.
Остальные ответы
Istvan Roux Гуру (4105) 6 лет назад
чет вообще дети разленились