Можно ли кикнуть человека на сервере из комнате войс чата в дискорде Или только главные админы сервера могут

А какая команда кика?

Если твоя роль @everyone то не сможешь

если создашь свой сервер и зайдешь в настройки, там все понятно сразу станет, админ может дать права для того чтоб определенные группы (там это называется роли в которые можно назначить любого человека) могли кикать заглушать и т. д. все настраивается по отдельности для каждой роли. а по умолчанию только админ может это сделать

Модераторы могут еще. А как приглашенный не можешь