Может ли быть такое что в магазин приехал полицейский и сказал работникам магазина продавать энергетики строго 18+?

Lapsha Satany Ученик (164), на голосовании 6 лет назад
Или меня надурили работники чтобы мне не продавать? (Мне 13 лет)
Дополнен 6 лет назад
г. Москва
Голосование за лучший ответ
Алексей Владимиров Оракул (63404) 6 лет назад
ограничения на продажу энергетиков устанавливаются региональными властями.
Lapsha SatanyУченик (164) 6 лет назад
В Москве например?
Алексей Владимиров Оракул (63404) в Москве и МО запрет на продажу безалкогольных энергетиков несовершеннолетним вступил в силу с 1 мая 2015 года
Антон Дружинкин Мастер (1624) 6 лет назад
Смотря где ты находишься. В Республике Крым, Омской области и ещё в паре регионов на региональном уровне это запрещено. Все зависит от того, где ты находишься.
Послушате меня, я говорю на полном серьёзе, не пейте эту дрянь. Ни к чему хорошему это не приведет. И кофе не пейте, тоже дрянь.
И не пишите заявление в полицию по этому поводу, потому что потом нам в этом разбираться, а у прокуратуры есть как-то серьезнее задачи, чем судиться с магазинами из-за детей, которые хотят травиться
Lapsha SatanyУченик (164) 6 лет назад
Во-первых я про Москву
Во-вторых я уже подсел на них
Антон Дружинкин Мастер (1624) Лечись, парень. Это такое дерьмо, как наркотики. Они убивают нервную систему очень быстро.