Привет у меня вопрос. Как изменить кодек ARW на JPG и какой программой заранее спасибо

Рулан Валиулин Знаток (438), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анатольевич Просветленный (25799) 6 лет назад
1 есть родная программа, которая находится на диске ( смотри в коробке от фа ) - 2 скачай фотошоп и Capture One

3 Забей на все и переключи в настройках фа на jpg чтоб не мучиться
самолет самолетов Искусственный Интеллект (293249) 6 лет назад
Что значит "изменить кодек"? Вы хотите поменять кодек, но оставить прежним формат файла? Или что? Из графических форматов менять кодеки можно только в формате TIFF, насколько я знаю...
Y.Nine Искусственный Интеллект (182563) 6 лет назад
Воспользуйтесь родным рекомендованным Sony бесплатным программным обеспечением Imaging Edge оно есть на диске к камере или его можно скачать на сайте тех поддержки https://support.d-imaging.sony.co.jp/app/imagingedge/ru/download/
Ελενη Искусственный Интеллект (194282) 6 лет назад
Посмотрите программу на диске, который шёл в комплекте с фотоаппаратом.
Отключите в меню сохранение фото в ARW,поставьте .Jpeg