Политические дебаты
+4Химическая Лаборатория Кондитерской Фабрики Илона Маска изобрела Рахат-Лукум который доведёт МОЗГ до новых высот?
И наслаждений?
ДополненКнафе и Лукумадес с Бизе в шоколадно-земляничной пене?
Финиковый мармелад с букетом из женьшеня, зверобоя, и эссенции из рогов марала и много ещё других ингредиентов и инвизиболов? Для космонавтов и простых гурманов вкуса! Шучу.
Химическая Лаборатория Кондитерской Фабрики Илона Маска изобрела и конфеты "Рошен"
Кондитерская фабрика "Рошен" давно опередила Маска...
Всё изобретено до Маска. Маску остаётся только рекламировать то что создано другими.