Политические дебаты

Химическая Лаборатория Кондитерской Фабрики Илона Маска изобрела Рахат-Лукум который доведёт МОЗГ до новых высот?

И наслаждений?

Дополнен

Кнафе и Лукумадес с Бизе в шоколадно-земляничной пене?

Дополнен

Финиковый мармелад с букетом из женьшеня, зверобоя, и эссенции из рогов марала и много ещё других ингредиентов и инвизиболов? Для космонавтов и простых гурманов вкуса! Шучу.

Химическая Лаборатория Кондитерской Фабрики Илона Маска изобрела и конфеты "Рошен"

Кондитерская фабрика "Рошен" давно опередила Маска...

Всё изобретено до Маска. Маску остаётся только рекламировать то что создано другими.