Как сделать так, что бы при нажатии кнопки увеличивалась оперативная память ?

... Просветленный (24775), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
алексей гаврилов Гуру (4712) 5 лет назад
Поставь педали как в пианино, нужно добавить-топнул ногой дополнительная планка воткнулась, топнул второй выскочила. Чем не автоматика???
Остальные ответы
Вячеслав • Просветленный (49849) 5 лет назад
Добавить оперативной памяти. Включить КНОПКУ питания.
Dimonn Искусственный Интеллект (325685) 5 лет назад
такого никогда не было. придется купить планку оперативной памяти и установить в пк.
Виталий Гогуев Искусственный Интеллект (118307) 5 лет назад
Кнопка должна быть на кошельке, а в кошельке достаточно денег, только кнопку не нажимать надо, а за неё потянуть, чтоб кошелек раскрылся.
Удачи!
Yelloustoun для пиндосов Знаток (385) 5 лет назад
Ну тогда бы уже изобрели кнопку добавления оперативки в голове)