Как в спутниковом ТВ от МТС на пульте сделать перемотку эфира

Хансон Аббадир Знаток (445), на голосовании 6 лет назад
Каким сочетание кнопок на пульте можно перемотать эфир передач?
Голосование за лучший ответ
DK Искусственный Интеллект (126733) 6 лет назад
куда перемотать?
Хансон АббадирЗнаток (445) 6 лет назад
Ну например на час вперед.
DK Искусственный Интеллект (126733) А, это в 6-й палате
Хансон АббадирЗнаток (445) 6 лет назад
Бате в деревне установил и настроил спутник мастер, показав при этом на пульте команды для перемотки эфира. Отец говорит пробовал сам получалось, но забыл. Старенький совсем.
Вообщем позвоню сам наверное этому мастеру и отпишусь потом тут, если не забуду.
mjiazgir nak Гуру (4940) 6 лет назад
у тебя на тв приставке хард стоит? запись делал?