Аморально ли обманывать и использовать наглую и лживую женщину?

Штурмовик Просветленный (48768), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Фейоли Мудрец (15191) 5 лет назад
Разве мораль позволяет обманывать и использовать кого бы то ни было?
ИванПросветленный (28569) 5 лет назад
моя мораль позволяет даже нассать в ухо малоприятному мне человеку...
Фейоли Мудрец (15191) У вас её нет, потому и позволяет.
Иван Просветленный (28569) 5 лет назад
Наглую и лживую довольно сложно наипать .. но если получилось, надо этим наслаждаться ...
ШтурмовикПросветленный (48768) 5 лет назад
Если она наглая, лживая, но при этом тупая, то не так и сложно.
Иван Просветленный (28569) ах да ...в этом случае да ...просто я не могу с тупыми общаться, мне интеллектуалки -манипуляторши всё попадаются ...с теми сложнее..