Какую помощь вы никогда не примите?

,, Оракул (65623), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
White offender Просветленный (40573) 5 лет назад
примЕте
понаехали в рашку..
Necromancer Гуру (2982) 5 лет назад
сейчас любую примут
Просто Юра Искусственный Интеллект (257388) 5 лет назад
Еще одна! Ты предложи... там подумаю... и про сексуальную не забудь.
Привет, сладкая.
,,Оракул (65623) 5 лет назад
Привет, Егорушка)
Мне есть кому предложить.
Просто Юра Искусственный Интеллект (257388) Этому лопоухаму?
Clover Oppo Просветленный (24350) 5 лет назад
Никогда никакую не принимаю и никого о ней не прошу)
***Вне Зоны Доступа*** Искусственный Интеллект (226445) 5 лет назад
Поздравляю!! почему не зашла в мой вопрос поздравление?
,,Оракул (65623) 5 лет назад
Привет)))
Я и подумать не могла, что про извращения- это обо мне!!!
Пойду почЕтаю)))
***Вне Зоны Доступа*** Искусственный Интеллект (226445) почитала?)
Stam Mats Знаток (485) 5 лет назад
я красивый ?
,,Оракул (65623) 5 лет назад
Нет.
Stam Mats Знаток (485) это не я не знаю чье фото жирный да слишком ?
As Оракул (84664) 5 лет назад
Любую предложенную от души приму, джана))
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (107360) 5 лет назад
У Булгакова надо не принимать помощь людей сильнее и богаче тебя но я б сказал людей у которых гордость иль гордыня (кто уж как трактует сие) превыше Вашего.
Источник: Банально просто пожалеете потом
. Профи (857) 5 лет назад
Я живу по принципу - НЕ ВЕРЬ, НЕ БОЙСЯ, НЕ ПРОСИ. Но есть и исключения. Могу бояться, но не за себя, могу и верить - тем, кто проверен мною и жизнью (а проверяю очень жёстко), могу и помощь попросить, но только у того, кто не выше меня.
Selenada Профи (775) 5 лет назад
В любви и смерти. Эти дела личные и не от мира сего....
Andrew Parker Просветленный (21294) 5 лет назад
Наверно от человека, который тем самым хочет причинить мне вред.
ШураМура . Мудрец (14049) 5 лет назад
Никогда не говорю никогда. Кто знает)