Что делать если парень, зовет меня выяснять отношения в лесопосадку?

Зарина Липецкая Ученик (1), закрыт 5 лет назад
Когда мы поругались он сказал давай прихлди и посмотрим кто кого, и выясним отношения, я непоняла сначало о чем он, а оказалось он хочет посмотреть кто кого сможет замочить, я его или он меня, говорит чтобы пришла. и одна. -что делать? нехочу показаться трусихой типо забоялась его, но я реально слабее его я всего вешу 50 кг, а он здоровый такой-что делатт? если не пойду подумает струсила
Лучший ответ
Ракетоносец Blackjack Просветленный (29553) 5 лет назад
Чё за куйню я сейчас прочитал))
Зарина ЛипецкаяУченик (1) 5 лет назад
Вот именно такую хуйню мне преждложил мужик! он хочет дать по морде девушке
Ракетоносец Blackjack Просветленный (29553) Дурдом полный! Значит онтне мужик вовсе тогда! Я бы ещё промолчал, если бы ты был парень на много лет старше и слабее, ещё куда бы не шло... Заднюю включить тут совсем не западло, и нет никакой трусостии, какие интересы ты там отстаиваешь?) Приди со здоровым спортсменом на худой конец и скажи, ща мы с тобой дерёмся один на один, а по том ты с ним тет-а-тет, если он такой крутой и сильный что готов избивать девушку, тогдя тяжоловес КМС по боксу, будет для него вапще ерунда...)
Остальные ответы
Александр Шустов Просветленный (47851) 5 лет назад
Иди, но возьми с собой обязательно дядю кузнеца, как арбитра. Без арбитра нельзя.
Зарина ЛипецкаяУченик (1) 5 лет назад
Ну да, подумает что я одна не могу чтоли справиться и позвала с собой..
Александр Шустов Просветленный (47851) Если ты знаешь, что ты сильнее его, тогда для начала справься с собой самой, т. е. возьми не никуда не иди. Если ты справишься с собой самой, никуда не пойдешь, то докажешь себе, что ты сильнее себя самой. Кроме этого ты не причинишь ему вреда, а потому не сядешь в тюрьму надолго, чем окажешь услугу сразу себе и ему. И посмотришь, может ли он справляться сам с собой, т. е. отстанет от тебя со своими глупыми притязаниями, если не сможет, то значит слабак. Предложи ему, чтоб он завел себе удобный дом, куда бы и пригласил даму на разговор, а не в лесополосу.
Зарина ЛипецкаяУченик (1) 5 лет назад
Мы сним сильно поругались он просто хочет дать мне пошее. по морде то есть
Александр Шустов Просветленный (47851) Ты определись, ты хочешь потакать его желаниям или у тебя свои собственные есть? Соблюдай свои интересы, а не его завихрения.
Александр ШустовПросветленный (47851) 5 лет назад
Вообще все, что я узнал от тебя, это песня. Поэтому я тебе наскоро написал песню. Спой ему при случае: "Он позвал меня в рощу, чтобы морду набить. все равно его очень продолжаю любить. В эту рощу родную не ступлю я ногой Там девицу другую избивает другой." Счастья тебе желаю.
Зарина ЛипецкаяУченик (1) 5 лет назад
Причем тут полици своей заботы хватает у всех хватает. Своей заботы и по крайне мере это их работа, и я имею полное право обратиться я такой де гражданин страны, которого ружно уважать и я плачу за это налоги со своей зарплаты. Плачу не за о что бы отмазиваться хотя это ты сказал Глупость такую!
Александр Шустов Просветленный (47851) Ну так обращайся сразу, как только получила угрозы от него, а не тяни.
Абыр Вал Просветленный (31819) 5 лет назад
А оружие какое у вас будет?
Иван Сычёв Гуру (3672) 5 лет назад
Там сейчас сыро и холодно.
Дома теплей.
Бусинка Ученик (100) 5 лет назад
Ну а ты не догадываешься, там народу нету, не кто не увидит что вы там будите ч...
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133782) 5 лет назад
идти конечно. Презервативы возьми только.