Дауны в тиме
У меня уже горит с того как работает подбор игроков в мм в ксго, фактор доверия выдаёт мне (челику с 4 медалями, одна из них за 5 лет игры ) в соперники 4 персонажа без авы с 7 приват рангом и спинером впридачу, так я за последние 3 дня слился с биг стара до 4гн
Помогите, что делать? Если против тебя одни читаки, что на прайме, что на ФД
Вариант с фейситом и есиа отпадает т к, на тех картах, каких там катают, у меня ФПС выше 40 не идет
Так ещё и про дауров Тиме не упомянул, но у всех это классика уже
удали кс го, не будь говноедом
Выброси эту govno-игру, я её уже забросил очень давно из-за аутов
И ты даун
Я знаю как от таких тиммейтов избавится. Просто играй с друзьями или же забрось кс, и играй в норм игры)))
Да там все дауны.