Какая у вас есть самая значительная награда, которую вы получали в жизни?

Беспонтовый Пирожок Просветленный (27200), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
За что эта награда?
Голосование за лучший ответ
Dmitry L Просветленный (34348) 6 лет назад
слова похвалы от 5-летней девочки
Серебряная Тень Оракул (83241) 6 лет назад
На брейн-ринге или аналогичном мероприятии в школьном возрасте подарили ручку в форме ракеты. Я таких классных синих ручек больше не встречала. Причем там награда за первое место нашей команды была приличная для школьников- деньги от администрации. Деньги мы разделили и потратили в этот же день. А вот ручка просто огонь! Я использовала ее 20 лет, пока не потеряла на работе. Искала на алишке такую же, но не нашла.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (695330) 6 лет назад
Если в буквальном смысле - то ордена «За службу Родине в Вооружённых Силах СССР» (за безупречную службу на АПЛ и участие в 13-ти дальних походах) и Мужества (за участие в ликвидации радиационной аварии на ПЛ)