Маги, а в чем магия державю? Все было или сон и глюк?))) где это уже было?

Анастасия Мудрец (17843), закрыт 5 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Ну и коль вставляется "блонд". К чему он к державю?))))
Лучший ответ
S S Мудрец (16165) 6 лет назад
во сне уже видела путь по которому идешь
Остальные ответы
..Взгляд Со Стороны.. Просветленный (29067) 6 лет назад
По моему мнению, смещения сознания в сторону каузала на "пике волн" ключевых (узловых) событий в жизни...
Источник: Привет, девченкам) рада тебе)
АнастасияМудрец (17843) 6 лет назад
Привет, Вик.) я тоже рада очень тебя слышать)))
Драсти.
Акелл Мастер (2432) 6 лет назад
Флэш бэки бывают разными, бывает от осознанных сновидения а бывает у принимавших галлюциногены.
АнастасияМудрец (17843) 6 лет назад
:-)))))) ага, вон на верилах грибочки)) =) опять обманули, продали, как шампиньоны.
Акелл Мастер (2432) :)
Юлия Касьянова Мастер (1767) 5 лет назад
Как вернутся в прошлое? Вы писали что знаете способ как вернутся в прошлое и изменить его .Помогите