Вам свойствен консерватизм?

Думаю он свойственен каждому человеку, только в зависимости от человека он имеет разную степень.... А вообще вещь эта интересная, много проблем может доставить, но может и помочь, смотря конечно что консервировать (извиняюсь за это банальное выражение)

В какой - то мере да, а в какой-то нет!
Консерватизм для ужина с родителями, для приобретения классических вещей, иногда для музыки, порой в обещаниях, когда не можешь себе позволить нарушить данное обязательство. (совесть) .

Но не смотря на это короткие юбки, рок, рэп, диско еще никто не запрещал.. .

Возможно для новогопоколения все мои "не консервативные" ценности покажутся изжитыми.. .

Все течет, все ихзменяется, нонельзя забывать, что новое - это хорош забытое старое...

ни в коем случае, он обременяет, это рамки дозволенности - для Слабых! )