Чём отличается Фотобумага для лазерного принтера от фотобумаги для струйного
Можно ли печатать на лазерном принтере на глянцевой фотобумаге для струйного принтера.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
ага
Разница в верхнем слое листа на котором будет идти печать. Попробовать напечатать можно, но будет проблема в цветопередаче и еще надо что бы принтер захватил на печать этот лист. Стандартная плотность фотобумаги для струйной печати 180-240 гр/м2, а у фотобумаги для лазерной печати 160 гр/м2
Источник: https://ThePrint.ru