Кликните заднее колесо на мотоцикле

Никита Тажигулов Профи (555), на голосовании 6 лет назад
Ситуация такая, когда начинаешь крутить электростартером, он не крутит сам двигатель, а работает в холостую, начинаю заводить с толкача, колесо крутится, крутится и слышно скреж, и блокируется колесо, хоть завожу на 3, 4, 5 скорости. Хотя я просто заглушил двигатель и через 3мин начал заводить, и началась вот эта фигня
Голосование за лучший ответ
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (105490) 6 лет назад
у тебя он работать не будет
учи мат. часть