Нашёл такую схему в интернете, иерархия всех существ, как думаете насколько это правда?

Бог - творец, создатель мира и всех живых существ в нём
Человек - разумное существо которому Бог дал влавствовать миром
Людины - это украинцы, по украинский у них все не человеки а людины
Пузожители - это нерождённые младенцы, но которым Бог уже дал душу
Нежить - это те кто когда-то жили, но теперь существуют лиш в виде скелетов
Нелюдь - это всякие животные, включая тараканов и насекомых
Бесы - это всякие вирусы, негативные эмоции которые ничево сделать не могут но изрядно надоедают

Это полный бред.
А человек является просто одним из видов животных. Поэтому не надо выдумывать излишнее.

ты на улице тоже мусор подбираешь и в дом несешь?

О этом даже думать не стоит

Ни на сколько.

Только на Земле миры живых и не живых (развоплощённых) куда разнообразнее этой схемы
вот, чтобы выставить себя идиотом и собрать кучу негативного внимания, обязательно выставлять на обсуждение всякий бред?
ах да - на схеме нет плинтуса
где-то под плинтусом должен быть автор вопроса

малая часть схемы заселения есть у Аноповой Е в книгах - кому надо - тот найдёт