выйдет он с ней на связь? когда? в окружение кого он сейчас находится? Оксана 31.03.1992 Георгий 10.10.1991

боня боннита Ученик (68), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750162) 5 лет назад
Он один.. никого рядом и близко нет.. выйдет на связь после завершения своих дел.. в течении месяца
Остальные ответы
korolova63@bk.ru Просветленный (43935) 5 лет назад
Вы с ним в ссоре? На итоге как раз карты показывают именно ссору, скандал. Или очень нервный, напряженный период в отношениях. Пока ответ для вас не положительный. По триаде любовь отмирающая, отношения усталые. Между вами стена. Сейчас находится где-то в кругу избранных, в любящем человека окружении.
MexikaУченик (238) 5 лет назад
Посмотрите пожалуйста:
https://touch.otvet.mail.ru/question/208482670
Заранее спасибо!
Саша Сашин Мыслитель (9315) 5 лет назад
К сожалению, прогноз здесь плохой. Измены.
privet Ученик (199) 5 лет назад
На связь собирается выйти, но откладывает из-за нерешительности своей. Те, кто в его окружении сейчас, вам не помеха.
Ra Просветленный (41472) 5 лет назад
Только если ей звонить ему
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Выйдет на связь если захочет в течении месяца.
Он среди друзей.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 5 лет назад
В окружении родных людей, которые рады ему!