Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему Наши выграли в Битве Наций а футбол просерают? +..)))

СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289237), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
°• $4@(тлив@Я •° Искусственный Интеллект (160049) 5 лет назад
Потому что ставку делают на раскрученные зажравшиеся фамилии, разогнать всех и набрать из молодежки, поставив условие, если народу понравится как за страну сыграете, то останетесь, нет наберем других.
СПАСАТЕЛЬИскусственный Интеллект (289237) 5 лет назад
Вариант))))
°• $4@(тлив@Я •° Искусственный Интеллект (160049) А то выходят, понимаешь, на поле как по большому одолжение, а потом мяча боятся)))))) пинают куда попало, лишь бы избавится))))
Остальные ответы
Anonymous Искусственный Интеллект (1713684) 5 лет назад
И хоккей, потому что бухают много и икры жрут чрезмерно; -)
Пользователь удален Искусственный Интеллект (147633) 5 лет назад
Не наша игра футбол, буржуйская))
Источник: привет)
СПАСАТЕЛЬИскусственный Интеллект (289237) 5 лет назад
Привет.... представь Наши всех победили и в женской команде и в общей..)))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (147633) Я это только представлять и могу))
Самозванец Просветленный (29521) 5 лет назад
А говорят 2 беды. Бог любит троицу! Дураки, дороги и футбол!!!
СисьГи жду Искусственный Интеллект (531508) 5 лет назад
Яйца мешают, смотри как ноги у всех раскорячило)))