Можно ли устроиться на работу под чужим именем??

АнАсТаСиЯ Профи (758), на голосовании 6 лет назад
Мне 17.Имею огромное желание работать, но никто никуда не берет из-за возраста. Возможен ли вариант устроить за себя совершеннолетнюю подругу, но ходить на работу мне? Пожалуйста, подскажите)
Голосование за лучший ответ
Егор Иванов Оракул (89960) 6 лет назад
Можно, на трассах они все, Анжелы, Виолеты итд )))
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201446) 6 лет назад
нелегально можно, легально отдел кадров будет не доволен.
АнАсТаСиЯПрофи (758) 6 лет назад
Сказали нужно прям на работе заполнять анкету. Как себя вести? Прокатит??
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201446) ну если подруга одолжит паспорт и другие документы, то прокатит, ну при условии, что у вас не 20 лет разницы.
Александр Спирин Мастер (1418) 6 лет назад
Можно. Только налоги и стаж будут то же на подругу
АнАсТаСиЯПрофи (758) 6 лет назад
А как не спалиться в этом плане...? + фото паспорта
Александр Спирин Мастер (1418) Договориться с работодателем. Вообще вам 17 лет, чуток не подождать?
Кот Базилио Мыслитель (8166) 6 лет назад
В принципе если начальник не против будет - почему бы и нет...