Не активна панель 3D в Photoshop CC 2018 Что делать? Графический процессор используется

Рафис Бекбулатов Гуру (3284), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
savoljavob Искусственный Интеллект (170915) 6 лет назад
//Графический процессор используется// -- в Диспетчере_nvidia → Параметры 3d → Добавить → photoshop.exe
Рафис БекбулатовГуру (3284) 6 лет назад
У меня нет Диспетчер Nvidia. У меня на ноуте стоит AMD, и нет диспетчера.
savoljavob Искусственный Интеллект (170915) //на ноуте стоит AMD// -- таки скачайте_установите amd catalyst control с сайта amd.com