Трудный вопрос... какие должны быть руки у мужчины, нежные и холеные, чтоб ласкать женщину, ее нежненькое тело +
или грубые, мозолистые, чтоб в хозяйстве пригодились, дрова наколоть, стиралку собрать из сноповязалки?
Каждому свое как говориться. В городе натруженные руки редко встречаются, чем в деревне.) Не скучного вечера.)
Любимые... и чистые ) ...чтобы ей хотелось ласк и прикосновений )
Не потные. Во всех смыслах.
они могут быть конечно и мозолистыми.... но обязательно нежными!))))
Я завис)))