Трудный вопрос... какие должны быть руки у мужчины, нежные и холеные, чтоб ласкать женщину, ее нежненькое тело +

или грубые, мозолистые, чтоб в хозяйстве пригодились, дрова наколоть, стиралку собрать из сноповязалки?

Каждому свое как говориться. В городе натруженные руки редко встречаются, чем в деревне.) Не скучного вечера.)

Любимые... и чистые ) ...чтобы ей хотелось ласк и прикосновений )

Не потные. Во всех смыслах.

они могут быть конечно и мозолистыми.... но обязательно нежными!))))

Я завис)))