Помощь в FL Studio 12. Плавное появление драм партии.
Как сделать плавное появление драм партии, мелодия вот играет, а за ней плавно драмка начинает играть тип из затихания выходит. Пробовал метод чисто создавая клип автоматизации основного звука, но мне сейчас нужно другое.
Делайте автоматизацию громкости на канале с барабанами

«создавая клип автоматизации основного звука», всмысле основного, на мастер что ли? зачем? отдельно для канала с барабанами делай, или чё тебе там не понравилось.
там же как конструктор лего для детей все понятно)
пусть вначале начинают играть клэпы, потом прибавляй хай-хэты, потом кики, потом остальное, если ты хочешь чтоб звук дрампартии выплывал то дрампартию на канал на кинь и на неё заплывание (в эквалайзере функция есть которая уровень звука меняет)
Лично я считаю, что