Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сон во сне! Что это?

Алёночка Егорова Ученик (142), на голосовании 6 лет назад
Я легла спать, приснился спокойный четкий реалистичный сон в котором я опять заснула, потом смутно помню, но... опять ковать, опять сон... Во сне я увидела своего брата... он умер уже 6 лет назад, смерть глупая но все же, сначала он был спокойным близко не подходил, потом по телу пошёл страх! Брат стал какой то дикий и вообще мне казалось что это не он, в конце концов это был какой то демон, я проснулась, вроде всё спокойно, я дома, но... Опять открывается дверь и заходит брат... уже такой какой он был раньше, мы поговорили и мне показалось что всё что произошло в реальном мире это просто сон, но нет, брат сказал ты должна жить дальше, без меня... сказать что было больно ни чего не сказать! он ушёл и я опять проснулась... я уже тогда так устала просыпаться что не могла понять где реальность а где сон! с каждым разом всё труднее и труднее было проснуться, но я смогла... и поняла что проспала сутки... я даже не знаю к кому обратиться! как это всё понять??? кто нибудь сталкивался?
Голосование за лучший ответ
С К Ученик (206) 6 лет назад
Ничего серьёзного
Морской Котик Гуру (3060) 6 лет назад
У меня так полгода было (сонный паралич, сны во сне, осознанные сны). Не беспокойся из- за сна. И видно тебя что- то накануне беспокоило. попей ромашковый чай. Старайся ложиться до 12 ти ночи. Как таковых сакральных значений во снах нет, только психологические сигналы.