Цифровые фотоаппараты которые хорошо снимают в ночное время суток, с вспышкой ПОДСКАЖИТЕ
Как на счёт Sony Cyber-shot DSC-RX100 ?
К примеру в Huawei P20 Pro очень хорошо снимает ночью, есть варианты таких фото от цифровых фотоаппаратов ?
рх 100 для видео больше подходит. посмотри кэнон G7X мк3
Вот аффтар упёртый!))))
Или упоротый?
Со вспышкой ВСЕ цифровые фотоаппараты хорошо снимают в ночное время суток.
нет, Sony Cyber-shot RX100 не подходит для съемки вечером
Размер пикселя, mkm2.4 (ЭТО МАЛО, будет шуметь, надо больше 4)
Максимальное ISO25600 (Это мало, надо хотя бы на 2 ступени лучше - 102400)
Стабилизатора нет (надо, чтобы был)
===========
Huawei P20 Pro - это вообще что-то
камера 20 МП - можно дальше не смотреть (то есть полный отстой) (должна быть НЕ БОЛЬШЕ 12)
Любой. Тут главное пыха и объектив