И что тебя сподвигло отречься от спасительного Православия?

Рита Никулина Профи (678), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Михаил Иванов Просветленный (31863) 5 лет назад
Изучал многие религии и понял что Истина только в Православном Христианстве, и по тому от этой истины не отказываюсь.
Как тонущего, ничего не может сподвигнуть отказаться от спасательного круга, так и я не отказываюсь от Православного Христианства.
Остальные ответы
Alex Оракул (80259) 5 лет назад
а я никогда ему и не присягал, я комсомолец)))
а с чего решила, что оно спасительное, а главное от чего спасает?))
Андрей Балакин Просветленный (47301) 5 лет назад
высшее техническое образование
Цветущий Каштан Просветленный (24607) 5 лет назад
Таинства обрядов в их религии, что присваивает им статус оккультизма.
Михаил ИвановПросветленный (31863) 5 лет назад
А в какой религии нет, ни таинств, ни обрядов?
❤️ Просветленный (34881) 5 лет назад
не спасало однако, а убивало
Louisiana Purchase Просветленный (41817) 5 лет назад
Убеждение того, что души нет.
י Мудрец (13379) 5 лет назад
Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими; потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
hamit Мудрец (10958) 5 лет назад
Идет экскурсия по Раю. Сидит группа мужчин и вокруг них много-много красивых женщин. Экскурсовод говорит:
— Это мусульманская зона рая.
Идут дальше, сидят индусы, медитируют. Экскурсовод говорит:
— Это буддистский сектор.
Идут дальше, стоит хор, все с крыльями, в руках лютни держат и поют с безмятежными улыбками. Экскурсовод:
— Это католики.
Идут дальше, видят людей, которые молятся и бьют земные поклоны. Экскурсовод шепотом говорит:
— А это у нас православные. Только т-с-с!
— А почему т-с-с?
— Они думают, что они здесь одни.
Ирина ДорожкинаПросветленный (32621) 5 лет назад
мульмане в аду буддисты тоже
Alla A Искусственный Интеллект (180399) 5 лет назад
Вера Божья, Евангельская, основанная на обетованиях Отца Небесного.
Balram Искусственный Интеллект (192592) 5 лет назад
правые левые.... Абсолютная истина посередине...