Помогите разобраться в понятиях РАБОТА и УСЛУГА

Мария Андреева Знаток (274), на голосовании 6 лет назад
Я ИП произвожу сбор и транспортировку жидкости от ООО и сдаю (сливаю) другому ООО. Это УСЛУГА? Или РАБОТА?
Дополнен 6 лет назад
В договоре написано оказание услуг по вывозу. В тесте налоговой вопрос: осуществляете ли Вы оказание услуг? ДА или НЕТ?
Голосование за лучший ответ
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146268) 6 лет назад
Вы продаёте услугу по избавлению от ненужной жидкости. И, чтобы обеспечить эту услугу, производите работу по сбору и транспортировке.
Alex Smit Гуру (4273) 6 лет назад
если ИП - то услуга
Мария АндрееваЗнаток (274) 6 лет назад
А почему для ИП это услуга?
Alex Smit Гуру (4273) ты индивидуальный предприниматель оказываешь услугу по договору ...а работа - это трудовой договор