Как сделать колонтитулы к реферату???

Дарья Бойцова Профи (987), на голосовании 5 лет назад
У меня страницы разбросаны, т. е. не по порядку. Что мне делать? Нечего понять не могу. Пишу страницу № 2 - и везде получается страница № 2. Мне нужно самой написать страницы. Как это сделать? Объясните по пунктам, пожалуйста, куда нажимать, в Интернете ничего не ясно.
Голосование за лучший ответ
✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (77928) 5 лет назад
Нумерация колонтитулов есть такая штука.
Дарья БойцоваПрофи (987) 5 лет назад
А то я прям не знаю! Ничего там понять не могу!
✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (77928) Простите, я не в обиду. Попробуйте правой кнопкой мыши в поле колонтитула щелкнуть и выбрать нумерацию. Либо вверху в ленте. Триста лет не был в вроде... Но кое-что помню.
Дарья Хамизова Знаток (358) 5 лет назад
Смотря - какая версия установлена на компьютере...
Дарья БойцоваПрофи (987) 5 лет назад
Дарья Хамизова Знаток (358) Обновлённая?