Стороны основания прямоугольного параллелепипеда равны 3 см и 8 см, а длина его диагонали равна см.

ludmila pozdnyakova Ученик (190), на голосовании 6 лет назад
Стороны основания прямоугольного параллелепипеда равны 3 см и 8 см, а длина его диагонали равна см. Чему равна площадь боковой поверхности параллелепипеда?
Дополнен 6 лет назад
А ЕГО ДИАГОНАЛИ РАВНА КОРНЮ ИЗ 98!
Голосование за лучший ответ