7 лет назад
от

Какой максимальный уровень в игре Ведьмак 3: Дикая Охота?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

100 вроде, на все хватит.

У кузнецов попадались мечи 96 уровня, решил проверить и качать до упора. До качал до 100 уровня опыт больше не прибавляется.

Привет я нашел как спомощь мода достичь 1000 уровня вот сылка https://www.playground.ru/files/witcher_3_maksimalnyj_uroven_geralta_1000_i_bolshe-199883/

в ведьмаке нет смысла в овер дофига уровнях, у меня 46 вроде, все нужные таланты прокачаны, весь шмот собран, сюжетная линия в игре, а уровень

В таких играх уровней обычно просто ДОХЕРА
Прокачка всё медленее а игра скучнее и скучнее. Это старый прием