Отпуск мечты

Как отправить банковскую карту по dhl

надо отправить банковскую карту в другую страну из России через dhl
Но как это сделать без документов т. е. можно ли отправить карту как кусок пластмассы ?

Дополнен

без документов т. е. если отправлять карту надо брать "бумажку" из банка или что то типо такого

Вызываете курьера, заполняете данные отправителя и получателя, отдаёте курьеру конверт.
Не очень ясно, что имеется в виду под словами «без документов»?

Мне сестра в Германию по почте заказным с уведомление если отправляла. В толстом конверте, с воздушной подушкой, и в складывающейся толстой открытой. Дошла за две недели. Активирована через интернет

Без документов отправителя - нет.
Отправитель предоставляет паспорт, заполняет подтверждение, что карта не активна или заблокирована, и заполняет таможенные документы.