Польша подсчитала потери Украины после выхода из СНГ?

Владимир Милосердный Просветленный (35250), на голосовании 5 лет назад
"Если бы Украина разорвала эти договоренности, более трех миллионов украинских рабочих не смогли бы работать в России. В Киеве сделают все, чтобы выйти лишь напоказ. Так сделала Грузия, которая покинула СНГ, но соблюдает выгодные ей договоры", - отметил профессор Андрей Судачев.
Украинский экономист Александр Охрименко в беседе с изданием назвал самым важным для Киева договор о свободной торговле.
"Расторжение этого договора привело бы Украину к многомиллиардным потерям. Заключение новых торговых соглашений, например с Белоруссией или Казахстаном, не является делом одного дня", - подчеркнул эксперт.
Напомним, 19 мая президент Украины Петр Порошенко подписал указ об отзыве представителей страны из всех уставных органов СНГ. Он также объявил, что ряд международных договоров в рамках СНГ не соответствует национальным интересам.
Голосование за лучший ответ
wqdq qwd Ученик (82) 6 лет назад
а тебе ли не поху* Украина куда входит и откуда выходит? Ты выйди на улицу посмотри вокруг в каком дерьме ты живешь, долбоеб =)))
LИскусственный Интеллект (329544) 6 лет назад
А в каком дерьме мы живем? Вроде в городе чисто, деревья растут, цветы расцветают. Магазины работают, народу в них достаточно, продукты покупают.
В офисе сижу, народ работает. В соседнем отделе на станке с ЧПУ детали вытачивают.
В соседнем офисе пальто шьют. И так далее и тому подобное.
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358215) 6 лет назад
глупые пшеки.

Они не знают, что сакральный путин в обиду скакуассов не даст.
Как платил по 2-3 лярда баксов типа за транзит газа-так и продолжит, как пускал в РФ на заработки хероев АТО в перерывах между ротациями-так и продолжит пускать.
Онижебратья ему.
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349392) 6 лет назад
После вина человек натворит такое, о чем наутро краснеет (Сенека, кажется)
Александр Назаренко Искусственный Интеллект (162588) 6 лет назад
Эти дебилы с 2014 года навечно прощаются с Россией - да все никак распрощаться не могут. Транзит газа даже не перекрывают.
Alex Alex Ученик (195) 6 лет назад
Зачем Польше это считать?