Погадайте, пожалуйста, какие события в личной жизни ожидают в ближайшее время?

Валерьянка Я Ученик (7), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Валерия
Д. р. в июне.
33 года
Дополнен 5 лет назад
Спасибо за любую информацию.
Дополнен 5 лет назад
Может быть фото ладони поможет.
Моя же энергетика.
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270746) 5 лет назад
Вам выпала Руна: Йо

Толкование:
Вы видите перед собой цель. Для того, чтобы достичь ее, нужно на время остановиться, коренным образом пересмотреть свои взгляды на проблему и с новыми силами, а главное, с пониманием продолжить преодоление препятствий на пути к желаемому результату. Будьте не только настойчивы, но и предусмотрительны. Для того, чтобы принять правильное решение, нужно научиться предвидеть последствия ваших поступков.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404794) 5 лет назад
Не отвергайте мужчину, который хочет быть с вами, он ваш по Судьбе!
Валерьянка ЯУченик (7) 5 лет назад
Светлый или темный. Кто из них? Странное поведение у обоих, при том, что мы держимся на расстоянии
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404794) Темноволосый!
Злой Высший разум (11750085) 5 лет назад
Ждет встреча с прошлым, возобновление старых отношений