Почему раудап переименовали, и сколько кило этой отравы съедает средний россиянин за год?

ГМО это устойчивые к раундапу растения. После раундапа на поле ничего не растёт, кроме ГМО.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

)) раундап -системный гербицид .. думаю в России съедают меньше гербицидов где бы то нибыло в других странах именно по тому что земли свежей в России полно.. больше всех это дерьмо жрут в Европе и америке ну и в африке куда пришла Монсанта с её технологиями