В Россию едут на заработки Украинцы Киргизы Таджики и. тд А Россини едут на заработки В Украину

Valentina Гуру (3055), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869464) 5 лет назад
Вот уж на заработки на Украину россияне не ездят, ну может единицы.
Остальные ответы
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231494) 5 лет назад
Русские мужики? На заработки? Ахаха))) Да кто ж из с дивана то сдвинет?
кина не будет Просветленный (45834) 5 лет назад
конечно нет.. Россия при всех своих недостатках все же в куда лучшем положении чем эти бывшие республики
Ben Latin Просветленный (47539) 5 лет назад
...на прополку томато?... или картофли ?..