Как спать, что бы не стереть макияж?

Ребят, завтра к последнему звонку рано вставать, ещё и укладку делать. Времени на мэйк попросту не хватит. Поэтому решила накраситься сейчас, что бы встать уже накрашенной. Однако как спать, что бы мэйк не стёрся?!

Сидя. Плюс использовать праймер, спрей, фиксатор для макияжа и водостойкую косметику. Есть это у Вас?
Но есть шанс, что мейк поплывет, если жирная кожа, а во-вторых велика вероятность утром встать с отекшим лицом и мешками под глазами, так как вы не выспитесь и кожа не отдохнет.

Так что гараздо хуже встать после плохого сна и понять, что нужно все переделывать, чем встать пораньше и накраситься

совсем уже ку-ку..
удачи)))

Стоя.)))

нэ надо
Одно из тяжелых преступлений против кожи - это сон с макияжем

может и не сотрется каким-то чудом, но глаза будут красные и скорей всего отекшие