Сколько мужчина должен зарабатывать, чтобы жена сидя дома занималась с детьми ?

Лайк за лайк Гуру (4398), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Распиаренный сплетниками Просветленный (26419) 5 лет назад
ЧТОБЫ ИМ ХВАТАЛО, А ТУТ РАЗМЕРЫ РАЗНЫЕ
КОМУ ТО ТРИДЦАТИ ТЫСЯЧ ХВАТАЕТ, КОМУ ТО ПЯТИДЕСЯТИ МАЛО
Остальные ответы
Без Личности Оракул (69234) 5 лет назад
Меньше, чем выгуливать ее по ресторанам пока нет детей)
Аурика Из Москвы Мудрец (11255) 5 лет назад
В Москве тысяч 200. Но сидеть дома это деградация.
Виктория ПетренкоЗнаток (255) 5 лет назад
деградация, это работать продавцом на рынке или маникюршей, в то время как твой ребенок слоняется где-то, курит, пьёт или нюхает. я с консерваторским образованием бросила всё ради ребенка. сейчас он аспирант МГУ. Я ухоженная, холёная, дома порядок, выгляжу как актриса, много ситаю Это не деградация.
Виктория Петренко Знаток (255) Вижу ошибки, но как исправить, не поняла.