Вкусняшки для парня.

Обычно за помощь, девушкам обещают шоколадки. А если помог парень и я обещала вкусняшку, то что это может быть? На ум приходит только сникес и пиво. Но он не пьет)
И да, для особо одаренных скажу.. ПОЖАЛУЙСТА. БЕЗ. ПОШЛОСТЕЙ

Дополнен

Это можно купить в магазине. Времени на готовку просто нет... И ещё нужно постараться с ним встретится, так что это может проторчать в сумке долгое время.

Я парень и я люблю шоколад. Почему шоколад дарить только девушкам? Цветы я тоже люблю ))) но не люблю их получать в подарок, они просто красивое украшение и не более.

А вообще у каждого разные вкусы, но сникерс и похожие батончики должны нравится всем, так что это неплохая идея, дари. Дешево и вкусно, ты уже выбрала лучший вариант. Торты слишком сладкие и вредные.

Я не знаю что у Вас торчит из сумки, я своему "парню ("живем 25 лет) периодически картошку с грибами жарю)))

напеки блинчиков с разной начинкой, это и дешево и быстро и вкусняшно
можно купить готовые или купи пиццу

фундук, фисташки, оливки. смотря на какую сумму.
Если на сумму сникерса- то сникерс

я бы сама испекла что то вкусного. время есть нет желания...